Производство бирдекелей

Слово «бирдекель», которое происходит из немецкого языка, известно чуть ли не каждому, имеющему отношение к пивоварению и барному делу. Тем не менее, если слово не на слуху, то запомнить с первого раза вряд-ли удастся. Поэтому есть множество иных вариантов названия бирдекелей: костер, бирмат, подставка под пиво или же просто подстаканник.

Подобного типа подставки под пиво начали производить уже очень давно. Недаром в мире так много коллекционеров этих изделий, у которых в закромах можно найти множество интересных экземпляров аж девятнадцатого века! Всё потому, что данный пивной аксессуар не только создает общий антураж и  рекламирует марку,  но и имеет функциональное назначение – впитывать конденсируемую на бокале с пивом влагу.

Сейчас можно встретить множество разных подставок под пиво, причем как с логотипами известных пивных марок, так и с символикой самих баров, ресторанов или ночных клубов. Бирдекель служит не просто подставкой под бокал, это еще и отличный адресный рекламоноситель с довольно большой рекламной площадью. Вряд ли сидя в баре, Вы запомните сложное длинное иностранное название пива, если пьете его впервые, тем более, что на сегодняшний день на рынке предлагается великое множество разнообразных сортов. И Вы бы, скорее всего, забыли буквально тем же вечером название этого напитка, если бы перед глазами не было красочной подставки под пивной бокал с логотипом бренда именно того сорта, который Вы в данный момент пробуете. Чем более яркий, красочный и стильный дизайн бирдекеля, тем выше доверие потребителя к представленному бренду. Мы знаем это как никто другой, так как уже много лет работаем с крупнейшими пивоваренными компаниями и барами.

Если Вы – пивовар, представитель пивоваренной компании или представитель бара/ресторана и до сих пор не являетесь нашим клиентом, то у Вас есть возможность им стать, заказав подставки под пиво (бирдекели, бирматы, костеры) прямо у нас на сайте. Оценить высокое качество  бирдекелей выпускаемых нашей компанией довольно легко, наши изделия можно увидеть не только практически во всех барах Санкт-Петербурга, но и в других городах, например:
Москве, Новгороде, Пятигорске, Иркутске, Петрозаводске, Выборге, Волгограде, Самаре, Пензе, Уфе и многих других. Кроме высочайшего качества  изделий, мы также гордимся либеральной ценовой политикой и индивидуальным подходом к каждому заказу. Закажите пробную партию бирдекелей прямо сейчас на нашем сайте и убедитесь в высочайшем качестве, которым довольны все наши клиенты!