Что же такое костер? В чем отличие от бирдекеля?

Костерами изначально называли  подставки под чашки с горячими напитками, которые использовались в офисах для защиты поверхности столов, но сейчас слово “костер” применяется также как один из синонимов к слову «бирдекель». Разница лишь в том, что для производства бирдекелей используется исключительно “пивной” картон,  а для изготовления костеров применяют еще и различные другие натуральные и искусственные материалы. В виду того, что предназначение костеров и бирдекелей очень схожи, данные понятия c течением времени стали понемногу отождествляться. И это логично, ведь костер также является отличной подставкой под напиток и броским, привлекающим внимание рекламным носителем!

Именно поэтому, наша компания рада предлагать нашим клиентам изготовление бирдекелей и костеров  с логотипом, либо любой другой информацией, на заказ, индивидуально под каждого заказчика.

Такой способ рекламы, как костер, отлично подходит для узнаваемости бренда, ведь само изделие приятно как тактильно, так и визуально, а реклама на нем работает максимально ненавязчиво, при этом хорошо запоминаясь.

И естественно, такой приятный аксессуар к напитку, как костер, посетители охотно забирают в домашнюю коллекцию, унося с собой рекламу Вашего бренда.

Компания “MTP-Group” Ltd. будет рада видеть Вас в числе своих клиентов и изготовить для Вас бирдекели или костеры на заказ с вашим логотипом или любой иной информацией по привлекательным ценам, а также, с неизменно высоким качеством!

Наши цены на стандартные позиции Вы можете изучить в разделе «Калькулятор». Все заказы полностью индивидуальны, а это значит, что в задуманное изделие и его форму Вы можете заложить любые креативные идеи! Ну а убедиться в качестве – еще проще! Приезжайте к нам в гости и мы с радостью продемонстрируем образцы изделий, качество которых не оставит Вас равнодушными!